Форум: Традиционная китайская медицина Форум: Традиционная китайская медицина

ООО УОЦ «Ньюмед»

Член Общероссийской общественной организации «Российское общество врачей традиционной китайской медицины», официальный представитель компании «Ли Вест» по Северо-Западу.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён Традиционной Китайской Медицине. тел. (812)273-84-14.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.12.2017 - 06:10:22
   Форум: Традиционная китайская медицина -> Задайте вопрос специалисту Традиционной Китайской медицины. -> Болезнь всего тела
Страницы:  1  
АвторСообщение

Роман

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Здравствуйте!

У меня беда,я не хожу уже 6 лет.Не буду конечно всё рассказывать,так как стыдно,сам себя угробил.
Алкоголь,наркотики и прочее.........был гепатит в 17 лет,сейчас мне 32. С 27 лет не хожу,отравление неизвестным препаратом,в алкогольном состоянии,возможно наркотик.Я к этому времени уже ничего не принимал,так уже почувствовал что здоровья осталось мало,кратко говоря.Плохой сон был,миоклония ( это как бы волна такая неприятная пробегала по всему телу,с замиранием сердца в момент засыпания) позже я узнал что это секундная потеря контроля,головного мозга над телом,через спинной мозг.И вот меня шарахнуло,очнулся в больнице,ноги не работают.Отказали мышцы ниже груди,частичной работоспособностью.правая прямая мышца живота,до сих пор не работает,стало немного пробивать в последнее время,но редко.Месяц за месяцем,год загодом у меня постепенно мышцы,приходили в чувство,но до былого тонуса далеко.Всё из-за так и невосстановившихся мышц живота,не могу держать спину,искривление позвоночника произошло в первый месяц,после удара.Мог стоять у стола и резво ползать.Сидеть ровно не мог из-за мышц,всё время себя поддерживал руками.
Очень испугался,потом успокоился,врачи обнадёжили.Первый год было тяжело,не держался кал,очень сильно тужился при мочеиспускании.
В последние 2 года постепенно опустились руки и надежда на выздоровлдение.Постепенно забросил тренировки на тренажёре.Периодическистал злоупотреЦензурать алкоголем с горя.Через год почувствовал что всё моё выздоровление встало и стало ещё хуже.Вернулось влажность стоп ( в течении дня стопы мокрые,когда засыпаю всё высыхает,ноги нагреваются,видать кровь приливает к ним,отливая от головы перед сном.) А первые 2 года,носки в течении дня чуть ли не выжимал,сейчас это вернулось,но не так сильно.За то улучшилась чувствительность всего тела до груди,а главное вернего пресса.Но упала чувствительность стоп,опять сбилась чувствительность температуры на стопах,это прямая ниточка конечно их чрезмерной влажности.Мозг наверно думает что ноги перегреты и выделяет там влагу обильную.Всё это произошло после больницы в которую я попал сломав бедро при занятии растяжки спины,сел в позу лотоса как обычно ( на спине мышщы восстановились быстро,в первом году,особенно поясничные,что усугубило искревление позвоночника),но очень резко повалил тело вперёд и лопнуло бедро.Видать за пять лет сильно отрофировалось всё и костная ткань тоже.Возможно у меня начинается остеопороз.
вот не знаю как мне вернуть надежду на восстановление.Сейчас вроде взял себя в руки.тут либо это ,либо смерть.Из-за перелома у меня доступ к алкоголю прекратился,боженька вмешался наверно как всегда,он и в первый раз уложил меня в койку.Покололи уколы,полежал там,опяить ногу сломал,кароче 2 месяца в больнице был.Но в этот год что сорвался,ещё ухудшилось зрение,мелькание перед глазами,полосы тёмные,что-то плавает в глазной жидкости перед зрачком.Узнал из инета,что ухудшился водообмен в глазу,из-за этого может развиться глаукома,катаракта и прочее,плюс изначально у меня поражена нервная система.Добавился шум в ушах.Только у меня уже так больше нет сил жить.Зачем эти мучения без надежды.Сегодня нашёл информацию про ваш сайт и китайскую медицину.Посмотрел видео,массажа Гуаша.Прошёл тесты предварительные.Знаю что из-за поражёной печени у меня сильно ослаблен иммунитет.Из-за этого плохо всё заживает после операций,пролежень ещё не прошёл,с августа!!!! Но уже маленький,мазоль на бедре здоровенная,но это всё отняло много сил у организма и так пораженного и ослабленного алкоголем.Не знаю что делать может вы посоветуете препараты.
Цены приемлимые,но количество лекарство что-то маловато.Печень ведь за 5 дней не вылечишь,а по 1500-или 1600 рублей в неделю я на пенсию не потяну.
Вот и надо мне решить,стоит ли из-за пяти дней связываться с китайской медициной.
Что скажете прочитав мою историю? Поживу ещё или нет? )))) Хочется,посоветуйте пожалуйста препараты которые действительно помогут,ну и конечно учитывайте что у меня не много денег,спасибо.
P.S. Впрочем советуйте на любые деньги,всё-равно мне решать,потяну или нет.И коннчно курс лечения,так как в в коробочках,где на 12 дней приёма,где и на 5,а стоит много.
Сообщение # 1 22.12.2011 в 23:26:06

Ермакова_Наталья

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Здравствуйте, Роман.

Для уточнения методов решения Ваших проблем, пожалуйста свяжитесь с нами по Skype'у: ermakov881 сегодня до 18 или начиная с понедельника с 11 до 19.
--------------------------------------------------
С уважением, Наталья Викторовна.
Сообщение # 2 24.12.2011 в 14:00:31

Роман

участник форума

Статистика:
нет у меня скайпа.( мне для этого не хватает наушников и микрофона)Если вы в Москве,то я могу просто позвонить по телефону Вам.Напишите.
Сообщение # 3 24.12.2011 в 22:59:33

Ермакова_Наталья

участник форума

Статистика:
Здравствуйте, Роман.

Мы находимся в Санкт-Петербурге, все наши контактные данные на нашем сайте http://www.newmed-portal.ru/. Завтра попробуем решить, как нам проще обсудить с Вами Вашу проблему.
Сообщение # 4 26.12.2011 в 22:42:53

Роман

участник форума

Статистика:
хорошо.
Сообщение # 5 26.12.2011 в 22:52:38

Ермакова_Наталья

участник форума

Статистика:
Отвечает Вам врач Ермакова Н.В.
1. Жить хотите?
2. Какова цель вашей жизни?
Ответив себе на эти вопросы Вы приобретете стимул к выздоровлению. Если "да" и есть
цель в жизни для большого дела, тогда можно начинать трудиться и составлять план
выздоровления. За это выздоровление и выполнение плана Вы первый в ответе. Я лишь
указываю Вам путь.
Сообщение # 6 30.12.2011 в 01:57:22
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)