Форум: Традиционная китайская медицина Форум: Традиционная китайская медицина

ООО УОЦ «Ньюмед»

Член Общероссийской общественной организации «Российское общество врачей традиционной китайской медицины», официальный представитель компании «Ли Вест» по Северо-Западу.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён Традиционной Китайской Медицине. тел. (812)273-84-14.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.12.2017 - 06:11:02
   Форум: Традиционная китайская медицина -> Задайте вопрос специалисту Традиционной Китайской медицины. -> полипы в носу
Страницы:  1  
АвторСообщение

Надежда_М

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Здравствуйте. У меня полипы,которые я уже 4 раза удаляла, а они все растут и растут. Вот 12 октября 2012 последний раз их удалила, подскажите что можно принимать чтобы как-то замедлить их рост. Сейчас пью лаоджан. Спасибо.
Сообщение # 1 17.10.2012 в 10:02:29

Ермакова_Наталья

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Здравствуйте.

Полипы где именно? И где вы проживаете?
--------------------------------------------------
С уважением, Наталья Викторовна.
Сообщение # 2 18.10.2012 в 15:05:09

Надежда_М

участник форума

Статистика:
Здравствуйте. У меня полипы в носу.
Сообщение # 3 28.10.2012 в 12:35:15

Надежда_М

участник форума

Статистика:
Извините,живу в городе Тюмени, это от Питера далеко
Сообщение # 4 28.10.2012 в 13:55:26

Надежда_М

участник форума

Статистика:
Сообщение # 5 11.11.2012 в 10:55:37

Нинуля

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Здравствуйте Надежда М. Хочу предложить Вам рецепт, который помог моему внуку избежать операции по удалению полипов в носу. Закипятите на водяной бане ростительное масло (без запаха), кипятите 45 минут (с момента закипания). Так вы простерелизуете масло. Когда масло остынет, возьмите две столовые ложки этого масла и накапайте в него 14 капель эфирного масла герани. Эфирное масло лучше покупать в аптеке, чтобы избежать подделки. Закапывайте в каждую ноздрю по две капли один, два раза в день до излечения. "Уйдёт" насморк, снимется воспаление, исчезнут полипы, вылечит гайморит. А если в вашем населённом пункте есть курсы по Су Джок терапии - обязательно посетите их. Денег на курсы не жалейте - всё окупится с лихвой. Вы научитесь без лекарств лечить многие болезни. Су Джок - это корейский способ лечения по точкам на руке. Я больше 10 лет практикую этот способ лечения на своих близких и очень довольна! Желаю вам здоровья. Если есть вопросы - обращайтесь, отвечу.
Сообщение # 6 03.12.2012 в 01:34:10
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)