Форум: Традиционная китайская медицина Форум: Традиционная китайская медицина

ООО УОЦ «Ньюмед»

Член Общероссийской общественной организации «Российское общество врачей традиционной китайской медицины», официальный представитель компании «Ли Вест» по Северо-Западу.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён Традиционной Китайской Медицине. тел. (812)273-84-14.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.11.2017 - 18:05:14
   Форум: Традиционная китайская медицина -> Задайте вопрос специалисту Традиционной Китайской медицины. -> Малыш не разговаривает
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сибирячка

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Добрый день! моему сыну 3г 3мес. он не разговаривает, только отвечает Да, или машет головой в отрицание. не молчит а что-то сам себе болтает постоянно. развитие нормальное, т.е. он все понимает, показывает, пытается о чем рассказать жестами. слух в норме. Консультант посоветовала нам принимать нао синь пин по 1/3 бут и жемчужную пудру тоже 1/3. что-нибудь еще нужно на ваш взгляд? мы живем в другом городе, поэтому к вам на консультацию никак не попадем и еще вопрос каким курсом все это пить? нао синь пин уже пропили упаковку (еще мы ходили к мануалу, сказали что нарушено кровообращение было в голове, вроде поправили все, и после этого мы пропили нао синь пин)
Сообщение # 1 16.10.2013 в 07:47:27

Ермакова_Наталья

участник форума

Статистика:
Здравствуйте.

Ваш консультант сделал правильные назначения. Я бы добавила еще 1/3 1 р в день Синь
Ан Бао (11-15 ч время приема), т.к. речь связана с работой сердца. Нао синь пин по
1/3 2 р в день, в любое время, пудру жемчуга по 1/2 утром и перед сном. Этот курс на
1,5 мес.
--------------------------------------------------
С уважением, Наталья Викторовна.
Сообщение # 2 18.10.2013 в 18:42:23

Сибирячка

участник форума

Статистика:
спасибо
Сообщение # 3 27.10.2013 в 07:55:05

Сибирячка

участник форума

Статистика:
Ермакова_Наталья, добрый вечер! Мы попали в логопедический садик с диагнозом моторная алалия. сегодня нам передали бумажку от невролога с назначением Акатинола мемантина по пол таблетки 2 раза в день. меня совсем не радуют побочные эффекты в виде головных болей и головокружений. чем можно его заменить? я так понимаю, это для улучшения головного кровообращения. сыну 4 года.
и как часто пропивать курсы, которые советовали выше? мы пили весной и сейчас снова собираемся.
заранее спасибо.
Сообщение # 4 25.09.2014 в 17:21:30

Ermakova

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Здравствуйте.

Наталья Викторовна в командировке, вернется в воскресенье и обязательно ответит на Ваш вопрос.

С уважением, администратор.
Сообщение # 5 02.10.2014 в 01:53:37

Сибирячка

участник форума

Статистика:
буду ждать ответа
Сообщение # 6 22.10.2014 в 11:50:32

Ermakova

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Ваш консультант сделал правильные назначения, я бы добавила еще1/3 1 р в
день Синь Ан Бао ( 11-15 ч время приема)тк речь связана с работой сердца. Нао синь
пин по 1/3 2 р в день, в любое время.Пудру жемчуга по 1/2 утром и перед сном. Этот
курс на 1,5 мес.
Сообщение # 7 20.12.2014 в 20:42:45
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)