Форум: Традиционная китайская медицина Форум: Традиционная китайская медицина

ООО УОЦ «Ньюмед»


Член Общероссийской общественной организации «Российское общество врачей традиционной китайской медицины», официальный представитель компании «Ли Вест» по Северо-Западу.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён Традиционной Китайской Медицине. тел. (812)273-84-14.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.12.2017 - 06:11:29
   Форум: Традиционная китайская медицина -> Задайте вопрос специалисту Традиционной Китайской медицины. -> пилюли Цянь Ле Шу Тун + кардицепс
Страницы:  1  
АвторСообщение

Андрей

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
В рамках лечения простатита принимаю пилюли Цянь Ле Шу Тун, а также Кардицепс. Через 10 дней на пояснице появилось большое красное пятно. Оно не чешется, но кожа на нём повышенной температуры. Что делать?
Сообщение # 1 30.06.2016 в 11:14:31

Ermakova

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Репутация: 28 ±
Здравствуйте.

На каком месте появилось пятно? Область позвоночника или почек? справа, слева? Есть ли кроме повышенной температуры еще какие-нибудь ощущения?
Возможно у Вас непереносимость каких-либо трав, поэтому рекомендую сделать перерыв на несколько дней, а потом принимать каждый препарат отдельно.
Но, кроме того, необходимо проконсультироваться с врачом назначившим Вам это лечение.
Сообщение # 2 01.07.2016 в 19:50:32

Андрей

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Спасибо за ответ!
Вот фотография пятна
https://www.anony.ws/image/J3px
Похоже на область почек. Справа. Пятно также немного зудит. На самочувствие никак не влияет, но размер пятна и синеватость в центре меня настораживают.
С сегодняшнего дня остановил приём препаратов.
Сообщение # 3 02.07.2016 в 13:43:59

Ermakova

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Репутация: 28 ±
Здравствуйте.
Прошу прощения, что отвечаю не сразу. Только вернулась из командировки.
Вы с 3 июля остановили прием препаратов, какие есть изменения? Гадать по фото тоже, конечно, не правильно. Желательно все-таки ,чтобы Вас посмотрел дерматолог. Препарат Цянь Ле Шу Тун, судя по травам, входящим в состав, не должен вызывать такой реакции (исключение: аллергия на травы, входящие в состав). Прием этих препаратов рекомендовал Вам специалист или Вы выбрали самостоятельно? Подобные рисунки на коже, как правило, связаны с изменениями в работе печени.
Сообщение # 4 07.07.2016 в 16:18:00
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на красном фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9